Duplex Patch Cord, 9/125 µm (OS-2), 2.0mm Yellow cable, SC-LC-MU-FC connectors

FOSS Group 8-3B-Series-Duplex-Patch-Cord

Manfacturer's part number :

8-3B Series

Produttore UK_Z02 FOSS_SI.png

FOSS Group

Descrizione :

The 8-3B series is a Duplex Patch Cord, 9/125 µm singlemode fibre, 2.0mm Yellow cable, SC-LC-MU-FC connectors.

View our wide range of Fibre optic cable assemblies

View our portfolio of Fibre optic components

See all products from our supplier FOSS Group

  • Prezzo e disponibilità

  • Chiedi ai nostri esperti

Caratteristiche Prodotti simili
Application Indoor  

  prodotti simili trovati

Ricerca prodotti simili
Fibra tipo Single mode  
Diametro del nucleo 9/125 µm (OS-2)  
Numero delle fibre 2