Duplex Patch Cord, 50/125 µm (OM-2), 2.0mm Orange cable, SC-LC-ST connectors

FOSS Group 8-4B-Series-Duplex-Patch-Cord

Manfacturer's part number :

8-4B Series

Produttore UK_Z02 FOSS_SI.png

FOSS Group

Descrizione :

The 8-4B series is a Duplex Patch Cord, 50/125 µm (multimode fibre, 2.0mm Orange cable, SC-LC-ST connectors.

View our wide range of Fibre optic cable assemblies

View our portfolio of Fibre optic components

See all products from our supplier FOSS Group

  • Prezzo e disponibilità

  • Chiedi ai nostri esperti

Caratteristiche Prodotti simili
Application Indoor  

  prodotti simili trovati

Ricerca prodotti simili
Fibra tipo Graded index  
Diametro del nucleo 50/125 (OM-2)  
Numero delle fibre 2