Composants Fibre Optique

Acal BFi propose une gamme complète de produits Composants Fibre Optique offrant une combinaison unique d’expertise en conception et de technologies de pointe, travaillant en étroite collaboration avec nos fournisseurs de renommée mondiale, nous agissons comme un partenaire technique pour vous aider à résoudre vos défis de conception. Notre gamme de produits Composants Fibre Optique comprend Composants Actifs at Composants Passifs.

Nouveaux produits

Découvrez nos nouveaux produits

  • CP-A04AEAE-D

    Compact SFP (CSFP) transceiver, SFP+, 2x Bi-Di, 1270 nm DML, 1330 nm PIN-TIA, 0 to 70°C

    Voir le produit

  • CT-0125NPF-R41C-E / NSQ

    2x6 SFF transceiver, SC-RJ connector, 1 mm POF and 200 μm HCS, Tx squelch disabled

    Voir le produit

  • CT-0125NPF-R41C-E / NSQ

    2x6 SFF transceiver, SC-RJ connector, 1 mm POF and 200 μm HCS, Tx squelch

    Voir le produit