Conversor de medio Fibra/Ethernet

Referencia del fabricante :

FT-802S15

Fabricante UK_PLT_SI

Planet

Descripción :

Conversor de medio cumple norma 10/100Base-Tx 100Base-FX Standard Fibra Óptica 1310nm SC, SM Temperatura 0 a 50 grados Fibra SM 9/125 µm.

Datos técnicos :

  • Oferta y disponibilidad