Duplex Patch Cord, 50/125 µm (OM-3), 2.0mm Aqua cable SC-LC connectors

FOSS Group 8-5B-Series-Duplex-Patch-Cord

Referencia del fabricante :

8-5B Series

Fabricante UK_Z02 FOSS_SI.png

FOSS Group

Descripción :

The 8-5B series is a Duplex Patch Cord, 50/125 µm multimode fibre, 2.0mm Aqua cable SC-LC connectors.

View our wide range of Fibre optic cable assemblies

View our portfolio of Fibre optic components

See all products from our supplier FOSS Group

  • Oferta y disponibilidad

Especificaciónes Productos similares
Application Indoor  

  productos similares encontrados

Buscar productos similares
Tipo de fibra Graded index  
Diámetro del núcleo 50/125 (OM-3)  
Número de fibras 2